Работники ООО «Газпром трансгаз Чайковский» стали чемпионами города по шахматам

15 сентября в Чайковском состоялся чемпионат по шахматам среди спортсменов, представлявших крупнейшие предприятия города. Соревнования подобного уровня не проводились здесь более 10 лет. Газовики выставили команду из 5 человек.
Звездный состав газовиков

В чемпионате приняли участие семь команд, в том числе пять от предприятий, команда ветеранов и детская сборная. О высоком спортивном рейтинге соревнований говорит тот факт, что 21 человек из 35 участников является кандидатом в мастера спорта или обладателем первого разряда по шахматам.
Справа — Алексей Рычков

По итогам соревнований газовики ООО «Газпром трансгаз Чайковский» оказалась сильнее своих соперников — текстильщиков, энергетиков, химиков. В командном зачете они одержали шесть побед в шести играх, заняв первое место. В личном зачете победу праздновали стали сразу три шахматиста предприятия — Алексей Рычков, Евгений Кузин и Андрей Тишков. Еще два представителя ООО «Газпром трансгаз Чайковский» — Артем Былинин и Владимир Емельянов — заняли на своих досках второе и третье места соответственно.