ООО «Газпром трансгаз Чайковский» организовало осенний забег

6 октября в Чайковском на лесном стадионе микрорайона «Завокзальный» состоялся забег среди работников и ветеранов ООО «Газпром трансгаз Чайковский». Около 60 спортсменов из 8 филиалов и администрации предприятия стартовали на трехкилометровой дистанции.
Результаты забега оценивались в двух возрастных категориях среди мужчин и женщин. Среди женщин до 34 лет победу одержала представительница инженерно-технического центра (ИТЦ) Галина Грахова, которая преодолела дистанцию за 10 минут 11 секунд. В категории от 35 лет и старше первое место заняла Елена Шарнина из Воткинского линейного производственного управления магистральных газопроводов (ЛПУМГ), пробежавшая 3 километра за 11 минут 55 секунд.
Среди мужчин до 39 лет победителем стал работник ИТЦ Константин Бурашников, финишировавший с результатом 8 минут 40 секунд. Победный результат в категории от 40 лет показал Александр Старков из Чайковского ЛПУМГ — 10 минут 15 секунд.
Явный лидер — Александр Старков

В общекомандном зачете первое место заняла сборная инженерно-технического центра, второе место у команды Воткинского ЛПУМГ, третье место у спортсменов Чайковского ЛПУМГ. Победители и призеры соревнований получили медали, грамоты и денежные премии от предприятия. Также премии и грамоты были вручены участникам, занявшим в своих категориях с четвертого по шестое места.
Победителей награждает Евгений Мозуль

Призеры забега среди мужчин до 39 лет. Первое место — Константин Бурашников.

Победители общекомандного зачета. Первое место — сборная ИТЦ.

«Результаты сегодняшнего забега показывают, что в ООО „Газпром трансгаз Чайковский“ уделяется большое внимание развитию спорта в целом и легкой атлетики в частности. На нашем предприятии работает много именитых спортсменов, которые занимают призовые места на спартакиадах „Газпрома“, в региональных и районных соревнованиях», — сказал начальник культурно-спортивного центра ООО «Газпром трансгаз Чайковский» Евгений Мозуль.