В ООО «Газпром трансгаз Чайковский» состоялись соревнования по гиревому спорту и футболу

С 11 по 13 сентября в Чайковском состоялись соревнованиях по гиревому спорту и футболу в рамках Спартакиады ООО «Газпром трансгаз Чайковский».

12 сентября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Импульс» прошли соревнования по гиревому спорту. В мероприятии приняли участие 30 спортсменов из администрации и 14 филиалов предприятия. Участники соревновались в двух видах: рывке и толчке гири. Желающие могли выбрать полутора или двухпудовые снаряды. По итогам первое общекомандное место заняла команда Чайковского ЛПУМГ, второе место у команды СКЗ, третью ступень пьедестала заняли гиревики Алмазного ЛПУМГ.

В личном зачёте победителем в весовой категории «до 70 кг» стал работник Чайковского ЛПУМГ Игорь Нунгессер, в категории «до 80 кг» лучший результат у представителя СКЗ Романа Порцева, в категории до «90 кг» чемпионом стал работник Можгинского ЛПУМГ Юрий Иванов, в категории «свыше 90 кг» первое место занял Василий Фёдоров из Чайковского ЛПУМГ.

30 спортсменов из 14 филиалов и администрации приняли участие в соревнованиях

Заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО "Газпром трансгаз Чайковский" Виктор Путинцев награждает победителя в категории "До 70 кг" Игоря Нунгессера

Заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром трансгаз Чайковский» Виктор Путинцев награждает победителя в категории «До 70 кг» Игоря Нунгессера

С 11 по 13 сентября на стадионе «Энергия» проводились соревнования по футболу среди команд, представляющих администрацию и 17 филиалов ООО «Газпром трансгаз Чайковский». По итогам состязаний победителем соревнований по футболу стала команда Можгинского ЛПУМГ, второе место у сборной СКЗ, бронзовые награды достались футболистам Чайковского ЛПУМГ.

Также были определены «Лучший вратарь» — Дмитрий Попов (Можгинского ЛПУМГ), «Лучший нападающий» — Сергей Бабушкин (СКЗ), «Лучший игрок» — Артемий Емельянов (Можгинское ЛПУМГ).