В Чайковском газовики организовали легкоатлетический забег

14 сентября в лесопарковой зоне Завокзального микрорайона состоялся легкоатлетический забег среди работников администрации и филиалов южного куста ООО «Газпром трансгаз Чайковский». В спортивном мероприятии приняли участие около 60 работников предприятия.

Газовикам предстояло преодолеть дистанцию в три километра. Первое общекомандное место в легкоатлетическом кроссе заняла команда Инженерно-технического центра, второе место у команды Службы корпоративной защиты, третье место заняла сборная Управления аварийно-восстановительных работ №1. Также были подведены итоги в личном первенстве. Среди женщин в возрастной категории «до 34 лет» победу завоевала Юлия Корепанова (Воткинское ЛПУМГ), в категории «35 лет и старше» равных не было Галине Граховой (ИТЦ), среди мужчин в категории «до 39 лет» первое место занял Константин Бурашников (ИТЦ), в категории «40 лет и старше» победил Александр Старков (Чайковское ЛПУМГ).

Заместитель генерального директора по управлению персоналом Виктор Путинцев награждает победителей и призеров легкоатлетического кросса