Команда ООО «Газпром трансгаз Чайковский» привезла медали с чемпионата и первенства Пермского края по гиревому спорту

25 февраля во Дворце спорта «Красава» в д. Кондратово состоялись чемпионат и первенство Пермского края по гиревому спорту среди мужчин и женщин, а так же юниоров и юниорок.
Город Чайковский представляла команда «Газпром трансгаз Чайковский», которая привезла пять медалей, две из которых золотые!
Команда ООО "Газпром трансгаз Чайковский" приняла участие в чемпионате и первенстве Пермского края по гиревому спорту

Команда ООО «Газпром трансгаз Чайковский» приняла участие в чемпионате и первенстве Пермского края по гиревому спорту

Елизавета Загородняя в первенстве среди юниорок заняла первое место в весовой категории до 58 кг в рывке гири 24 кг с результатом 75 подъемов, подтвердив норматив кандидата в мастера спорта!
Вторую золотую медаль принес мастер спорта Роман Порцев, показавший абсолютно лучший результат среди мужчин в двоеборье с гирями весом 32 кг. Роман толкнул 2 гири 123 подъема и в упражнении рывок выполнил 111 подъемов. Роман выступал в весовой категории до 85кг.
В первенстве среди юниоров Владислав Могилев занял третье место, выполнив первый спортивный разряд на гирях 24 кг. Толчок — 97 подъемов, рывок 107 подъемов.
В весовой категории свыше 85 кг второе и третье места на пьедестале заняли мастер спорта Роман Мозжегоров и Илья Бурнышев.
В весовой категории свыше 85 кг второе и третье места на пьедестале заняли мастер спорта Илья Бурнышев (крайний слева) и Роман Мозжегоров (крайний справа)

В весовой категории свыше 85 кг второе и третье места на пьедестале заняли мастер спорта Илья Бурнышев (крайний слева) и Роман Мозжегоров (крайний справа)

В общекомандном зачете команда «Газпром трансгаз Чайковский» заняла третье место, уступив лишь командам ДЮЦ «Здоровье» и «Лукойл-Пермь».
Тренером нашей команды является Нунгессер Игорь Владимирович.
По итогам рейтинга команд Пермского края по гиревому спорту за 2017 год команда «Газпром трансгаз Чайковский» заняла первое место среди мужчин и среди ветеранов, получив два переходящих кубка.

ООО «Газпром трансгаз Чайковский» — 100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром», осуществляет транспортировку газа для потребителей Пермского края, Удмуртской Республики, Кировской области, Республики Татарстан, а также транзит природного газа по 15 магистральным газопроводам в центральные районы России, страны ближнего и дальнего зарубежья. Протяженность газовых магистралей, находящихся в зоне обслуживания предприятия, составляет более 10,5 тыс. км. Объем транспортируемого газа составляет более 270 млрд куб. м.

В состав общества входит 18 филиалов, в том числе 12 линейных производственных управлений магистральных газопроводов, 16 компрессорных станций, 262 газоперекачивающих агрегата, 11 автомобильных газонаполнительных компрессорных станций. В эксплуатации компании находится 135 газораспределительных станций.

На предприятии функционируют система экологического менеджмента ISO 14001:2015 и система энергосбережения ISO 50001:2011. Численность коллектива — свыше 8,5 тыс. человек. Головной офис расположен в г. Чайковском.