Работники ООО «Газпром трансгаз Чайковский» заняли призовые места на Пермском марафоне

Константин Бурашников с комментатором "Матч ТВ" Дмитрием Губерниевым

Константин Бурашников с комментатором «Матч ТВ» Дмитрием Губерниевым

9 сентября в столице Прикамья состоялся II Пермский международный марафон. Работница Пермского линейного производственного управления магистральных газопроводов (ЛПУМГ) ООО «Газпром трансгаз Чайковский» Наталия Токарева стала первой на дистанции 21,1 км.

В соревнованиях приняли участие более 8 тысяч спортсменов из 16 стран. Борьба за призовые места велась на дистанциях 3, 10, 21,1 км (полумарафон) и 42,2 км.

Спортсменка из Пермского ЛПУМГ стартовала в возрастной категории «30–39 лет» и показала лучший результат среди 300 соперниц — 1 ч. 26 мин. 53 сек.

Наталия Токарева

Свою победу на соревнованиях Пермского марафона праздновал еще один работник ООО «Газпром трансгаз Чайковский» Константин Бурашников. Константин стал серебряным призером в абсолютном первенстве среди 1099 соперников на дистанции 10 км. Это второе спортивное достижение Константина за последние 2 недели. 2 сентября на подобных соревнованиях в Уфе газовик занял первое место на этой же дистанции.

В центре — обладатели призовых мест Пермского марафона — Наталия Токарева и Константин Бурашников (архивное фото)

В центре — обладатели призовых мест Пермского марафона — Наталия Токарева и Константин Бурашников (архивное фото)