В Чайковском соревновались на шахматных досках и беговых дорожках

Открытие соревнований по легкой атлетике

С 5 по 7 июня в Чайковском на спортивных площадках ООО «Газпром трансгаз Чайковский» прошли соревнования по легкой атлетике и шахматам в зачет 27-й летней спартакиады газотранспортного предприятия.
В соревнованиях по легкой атлетике приняли участие 85 спортсменов из филиалов и администрации предприятия. В составе каждой команды — трое мужчин и две женщины. Борьба за призовые места проходила на дистанциях 200, 400, 800, 1500 метров.
По итогам двух соревновательных дней первое общекомандное место заняла сборная Инженерно-технического центра. На втором — команда Воткинского линейного производственного управления магистральных газопроводов (ЛПУМГ). Замкнула тройку лидеров сборная Пермского ЛПУМГ.
Победители и призеры соревнований по легкой атлетике

В шахматных баталиях приняли участие 17 команд. Впервые в рамках спартакиады соревнования проводились среди женщин. Всем участникам необходимо было сыграть по 8 партий. В итоге первое общекомандное место заняли шахматисты Пермского ЛПУМГ, второе место у команды администрации предприятия, третье досталось сборной Горнозаводского ЛПУМГ.