В ООО «Газпром трансгаз Чайковский» стартовала летняя спартакиада

Церемония открытия спартакиады

С 28 по 30 мая в Чайковском на спортивных площадках ООО «Газпром трансгаз Чайковский» прошли соревнования по женскому волейболу и плаванию в зачет летней спартакиады газотранспортного предприятия.
В церемонии открытия спартакиады приняли участие заместитель генерального директора по управлению персоналом Виктор Путинцев и начальник культурно-спортивного центра газовиков Евгений Мозуль.
Спортсменов приветствует Евгений Мозуль

Финальные игры по волейболу прошли в спорткомплексе «Импульс». В матче за первое место встретились сборные администрации предприятия и службы корпоративной защиты (СКЗ). Представительницы администрации оказались сильнее и заняли первое место. В игре за третье место победу одержали волейболистки Чайковского линейного производственного управления магистральных газопроводов (ЛПУМГ).
На волейбольной площадке жарко

Церемония награждения

Команда администрации предприятия — чемпион соревнований по волейболу

В церемонии награждения участвует Виктор Путинцев

В церемонии награждения участвует Виктор Путинцев

Соревнования по плаванию прошли в бассейне спорткомплекса инженерно-технического центра (ИТЦ) предприятия. Мужчины боролись за призовые места на дистанции 50 и 100 метров вольным стилем, на обеих дистанциях — в двух возрастных группах. Женщины показывали свое мастерство на дистанции 50 метров вольным стилем в трех возрастных группах.
На 100-метровке вольным стилем — мужчины

Призы ждут своих чемпионов

Команды-призеры соревнований по плаванию

В эстафете 5х50 метров победила команда Воткинского ЛПУМГ. Вторыми стали спортсмены СКЗ. На третьем месте — сборная Чайковского ЛПУМГ. По итогам личных и командных соревнований первое место в соревнованиях по плаванию досталось Чайковскому ЛПУМГ, на втором — спортсмены Воткинского ЛПУМГ, замкнули тройку призеров пловцы СКЗ.